Ihre Ansprechpartner

Sie wünschen unsere Unterstützung bei einem Ihrer Projekte oder haben eine Frage zu unseren Produkten?
Rufen Sie uns an oder kontaktieren Sie uns per E-Mail.
Ihre Ansprechpartner sind:


Vertrieb und Projektmanagement
Dipl.-Ing. Wilfried Eggl

Tel. 0 52 61 / 77 99 77-13
w.eggl@bce-elektronik.de
Hard- und Softwareentwicklung
Dipl.-Ing. Andree Cramer

Tel. 0 52 61 / 77 99 77-12
a.cramer@bce-elektronik.de
Hardwareentwicklung
Frank Büker

Tel. 0 52 61 / 77 99 77-11
f.bueker@bce-elektronik.de
Auftragsbearbeitung, Buchhaltung, Sekretariat
Bettina Wolff

Tel. 0 52 61 / 77 99 77-0
b.wolff@bce-elektronik.de
Softwareentwicklung
B. Sc. Alexander Dittmann

Tel. 0 52 61 / 77 99 77-16
a.dittmann@bce-elektronik.de
Hard- und Softwareentwicklung
B. Sc. Christoph Schilling

Tel. 0 52 61 / 77 99 77-0
c.schilling@bce-elektronik.de
Hard- und Softwareentwicklung
B. Eng. Willi Pass

Tel. 0 52 61 / 77 99 77-0
w.pass@bce-elektronik.de